Педагогический коллектив
» Педагогический коллектив

Педагогический коллектив

Педагогический коллектив.

В школе работают 35 педагогов
из них 1 кандидат наук
32 педагог - с высшим педагогическим образованием

Руководство школы:

Директор НСОЧУ «РПШ» - Черненко Ирина Александровна, учитель истории и
обществознания
Заместитель директора по воспитательной работе - Сурыга Елена Юрьевна, учитель
начальных классов
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по
учебно-методической работе – Тихоплав Марина Александровна, учитель русского языка
и литературы

Преподаватели:

1. Аракелян Марина Шагеновна - учитель биологии
2. Архангельская Елена Петровна – учитель химии
3. Голуненко Светлана Ивановна – учитель истории и обществознания
4. Дегтева Надежда Александровна – учитель биологии и кубановедения
5. Дениченко Любовь Васильевна – учитель физики
6. Жданова Жанна Михайловна – учитель математики
7. Ивко Оксана Владимировна – педагог-организатор
8. Игнатова Мария Александровна – педагог-психолог
9. Ишмуратова Татьяна Александровна- учитель физики
10. Казачков Игорь Алексеевич – учитель технологии и информатики
11. Капукова Людмила Валерьевна – учитель начальных классов
12. Карпухина Софья Александровна – учитель музыки
13. Колесник Валерия Николаевна – учитель начальных классов
14. Ладыгин Сергей Васильевич- учитель физической культуры
15. Мезрина Людмила Герасимовна – учитель начальных классов
16. Мизюра Татьяна Анатольевна – учитель начальных классов
17. Немаева Людмила Викторовна – учитель математики
18. Новрузова Юлия Леонидовна – учитель начальных классов
19. Озерова Анастасия Дмитриевна- учитель английского языка
20. Патынко Яна Александровна – учитель технологии
21. Пахтусова Наталья Васильевна – учитель ОПВ (основы православной веры)
22. Погорелова Валентина Кондратьевна – учитель русского языка и литературы
23. Сафонова Валентина Дмитриевна – учитель начальных классов
24. Суровнева Наталья Сергеевна – учитель физической культуры
25. Хачатурян Давид Аветисович – учитель ОПВ (основы православной веры)
26. Чернышов Максим Александрович – преподаватель доп.образования (шахматы)
27. Шарко Виктор Степанович – учитель географии
28. Шарко Наталья Владимировна – учитель русского языка и литературы

29. Ширинкина Екатерина Ивановна – учитель начальных классов
30. Яковлева Вера Леонидовна – учитель английского языка
31. Яковлева Ольга Анатольевна – учитель ИЗО
32. Янковская Любовь Владиславовна – преподаватель доп. образования (хор)

Список выпускников 2016-2017 учебного года:

1. Болтонов Иоанн Дмитриевич
2. Демченко Ростислав Александрович
3. Мазур Мария Викторовна
4. Попович Дмитрий Сергеевич
5. Савченко Кристина Владиславовна
6. Сергиенко Елена Алексеевна
7. Савенков Николай Витальевич
8. Хан Наталия Артуровна
9. Щербенко Иоанн Дмитриевич

Помощь Храму

Вы можете пожертвовать на благое дело. Мы будем благодарны любой помощи. Спаси и сохрани вас Бог!

Также вы можете пожертвоватьнапрямую на рассчетный счет